Cassette SRAM Force XG-1270 12V gris - 10-28

offres d'occasion à partir de

Cassette SRAM Force XG-1270 12V gris - 10-28

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
145,95 €
Livraison gratuite

Sram Force Axs Xg-1270 12s Cassette Noir,Argenté 12s / 10-28t Silver

1 jour(s)
146,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette sram force xg 1270 12v argent

24h
149,99 €
Livraison gratuite

Sram Mixte - Adulte Xg-1270 XDR Cassette, Gris, 10-28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,44 €
Livraison gratuite

Sram Mixte - Adulte Xg-1270 XDR Cassette, Gris, 10-28

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,71 €
Livraison gratuite

Sram Mixte - Adulte Xg-1270 XDR Cassette, Gris, 10-28

2 à 3 jours ouvrés
178,84 €
Livraison gratuite

Sram Mixte - Adulte Xg-1270 XDR Cassette, Gris, 10-28

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,00 €
Livraison à partir de 10,93 €

Sram Mixte - Adulte Xg-1270 XDR Cassette, Gris, 10-28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,00 €
Livraison gratuite

Sram Mixte - Adulte Xg-1270 XDR Cassette, Gris, 10-28

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
211,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cassette SRAM Force XG-1270 12V argent - 10-28
146,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SRAM Cassette XG-1270 12 vitesses pour Force Gris 10-33
198,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Cassette RED22/FORCE22 XG-1190 11V.(11-30)
400,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Cassette RED22/FORCE22 XG-1190 11V.(11-32)
292,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cassette SRAM Force XG-1270 12V argent - 10-33
146,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cassette SRAM Force XG-1270 12V gris - 10-28

Offre la moins chère

La cassette SRAM Force XG-1270 12V est optimisée pour les changements de vitesse électroniques et dispose de la technologie d'engrenages X-Range. Changements souples et précis, à partir de 10T.Caractéristiques:- Utilisation: Route- Modèle: SRAM Force AXS XG-1250- Vitesses: 12V- Cassette: 10-28, 10-33- L'engrenage X-Range vous donne plus de portée et une progression plus douce des pignons, pour que vous soyez toujours sur le bon pignon- Recouvert de façon optimale pour plus de tranquillité et de durabilité- Construction impeccable pour la durabilité et la légèreté- Tailles des dents 10-28: 10,11,12,13,14,15,16,17,19,21,24,28- Tailles des dents 10-33: 10,11,12,13,14,15,17,19,21,24,28,33
145,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr