Cassette SRAM Red XG-1290 12V - 10-30

offres d'occasion à partir de

Cassette SRAM Red XG-1290 12V - 10-30

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
298,95 €
Livraison gratuite

Sram Xg 1290 Cassette Argenté 12s / 10-30t Silver

1 jour(s)
303,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette sram red e1 xg 1290 12v silver

24h
309,99 €
Livraison gratuite

SRAM Cassette de vélo Red XG-1290 E1 12-Speed 10-30T

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
358,86 €
Livraison à partir de 9,95 €

SRAM Cassette de vélo Red XG-1290 E1 12-Speed 10-30T

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
367,71 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cassette de Pignons Red 1290 Xg Red e1 Xdr 12v 10-30d 2133030331 SRAM Bic

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
368,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

SRAM Cassette de vélo Red XG-1290 E1 12-Speed 10-30T

2 à 3 jours ouvrés
373,66 €
Livraison gratuite

SRAM Cassette de vélo Red XG-1290 E1 12-Speed 10-30T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

SRAM Cassette de vélo Red XG-1290 E1 12-Speed 10-30T

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
421,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Cassette XG-1290 12 vitesses pour Red gris 10-28
201,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Cassette Red XG-1290-E1 12 vitesses gris 10-28
220,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram Cassette RED22/FORCE22 XG-1190 11V.(11-32)
292,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cassette SRAM Red XG-1290 10/36 12V
309,00 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Cassette RED e1 XG 1290 12 vitesses Rainbow
326,90 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cassette SRAM Red XG-1290 12V - 10-30

Offre la moins chère

La cassette SRAM Red XG-1290 12V est la cassette la plus légère et la plus résistante de la marque, mais aussi la plus innovante en matière de sélection de vitesses. Conçue spécifiquement pour un changement de vitesse électronique, que vous fassiez de la course sur route avec un 10-28T ou que vous créiez une configuration tout-terrain avec un 10-36T. Des sauts de dents soigneusement choisis vous permettent de rester sur la bonne vitesse lorsque vous êtes hors de la selle dans les montées raides et que vous effectuez des changements de vitesse précis pour tenir la roue à l'approche d'un sprint.
298,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr