Cassette SRAM XPLR XG-1271 12V 10/44

offres d'occasion à partir de

Cassette SRAM XPLR XG-1271 12V 10/44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
172,95 €
Livraison gratuite

Sram Xg-1271 Cassette Argenté 12s / 10-44t Silver

1 jour(s)
174,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette Sram XG-1271 D1 XPLR 12 vitesses (10-44) argent

2 à 5 jours ouvrés
183,65 €
Livraison à partir de 0,99 €

Cassette SRAM XG-1271 D1 XPLR 12v Plata (10-44)

2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Cassette sram force xplr xg 1271 10 44 dents 12v

24h
184,99 €
Livraison gratuite

Cassette SRAM XG-1271 D1 XPLR 12v Plata (10-44)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite

Cassette SRAM XG-1271 D1 XPLR 12v Plata (10-44)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
201,04 €
Livraison à partir de 9,95 €

SRAM - XG-1271 D1 XPLR 12V 10-44 - Cassette Argent - 10-44

8 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Cassette SRAM XG-1271 D1 XPLR 12v Plata (10-44)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
210,23 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Cassette PG-1231 XPLR 12 vitesses 11-44T Argenté
108,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SRAM Cassette XG-1391 XPLR 13 vitesses 10-46 gris pour Red XPLR E1
503,70 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cassette SRAM Force XPLR XG-1371 13V argent
204,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
YNKJFOD Compatible avec La Cassette 12 Vitesses Intégrée CNC for Vélo De Route SRAM, Moyeu XDR Adapté À La Transmission Red AX XPLR(Road 12S 10-33T)
198,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cassette SRAM XPLR XG-1251 12V 10/44
120,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cassette SRAM XPLR XG-1271 12V 10/44

Offre la moins chère

La cassette SRAM XPLR XG-1271 12V 10/44 offre une progression fluide des vitesses lorsque vous transpirez en montée sur les graviers et lors des sauts serrés, lorsqu'il faut être performant sur le bitume. Les fonctions de changement de vitesse de chaque pignon sont optimisées pour les dérailleurs électroniques, de sorte que vous obtenez un changement rapide, souple et précis à chaque fois. Caractéristiques:- Utilisation: Gravel- Vitesses: 12V- Modèle: XPLR XG-1271- Pignon: 10/44- L'engrenage X-Range vous donne plus de portée et une progression plus douce des pignons, pour que vous soyez toujours sur le bon pignon- La portée de 440% fournit la couverture que les cyclistes de gravel 1x veulent- Pour une utilisation avec les dérailleurs arrière XPLR 1x- Compatible avec les chaînes Flattop- Relation de pignons: 10,11,13,15,17,19,21,24,28,32,38,44
172,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr