Castel´Pro Couvercle en verre CRISTEL D24 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
27,90 €
Livraison à 4,90 €

Couvercle en verre bombé - Castel'Pro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,00 €
Livraison à 8,00 €
Castel´Pro Couvercle en verre CRISTEL D24 cm

Offre la moins chère

Couvercle bombé en verre trempé cerclé inox. Poignée inox siglé Cristel. La forme du bouton en poignée permet une préhension pratique et sûre. Diamètre - 24 cm L x l ou H - H 7.5 cm Matériaux - Verre
27,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Wok inox Castel'Pro - Diamètre: 28 cm
180,00 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Faitout inox avec couvercle Castel'Pro 28 cm 7,2 L Cristel
207,00 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Castel´Pro Faitout Inox avec couvercle CRISTEL D24 cm
180,00 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Couvercle inox Castel'pro 28 cm Cristel
45,24 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Castel´Pro Sauteuse Inox Revêtue 2 anses Couvercle verre Exceliss + CRISTEL D28 cm SC
139,41 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite