Cristel - F26QMP- Faitout inox 26cm sans poignée amovible- Collection Casteline

CASTELINE Faitout amovible Inox Corps Multiply CRISTEL D26 cm

offres d'occasion à partir de

Cristel - F26QMP- Faitout inox 26cm sans poignée amovible- Collection Casteline

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,40 €
Livraison à partir de 13,90 €

CASTELINE Faitout amovible Inox Corps Multiply CRISTEL D26 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
254,90 €
Livraison gratuite

Faitout inox Casteline amovible - Diamètre: 26 cm

Prix total le moins cher
Unknown
254,90 €
Livraison gratuite

Cristel - F26QMP- Faitout inox 26cm sans poignée amovible- Collection Casteline

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Faitout 22 cm Inox Casteline Amovible
163,43 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Cristel Faitout inox Casteline sans manche 24 cm
178,43 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Cristel - F26QMP- Faitout inox 26cm sans poignée amovible- Collection Casteline

Offre la moins chère

Vendue sans poignée amovible et sans couvercle Origine France Garantie Inox 18/10 - finition brillante Intérieur inox 18/10 corps thermodiffuseur Multiply (voir illustration) - Compatible tous feux + induction température four : 300°C Passe au lave-vaisselle Garantie à vie contre tous vices de fabrication
243,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr