Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Noir XL Homme Black / Reflex

Castelli 4520522 SORPASSO RoS BIBTIGHT Leggings Homme Black/SILVERREFLEX Taille XL

offres d'occasion à partir de

Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Noir XL Homme Black / Reflex

Prix total le moins cher
2 jour(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli - Sorpasso RoS Bibtight - Cuissard vélo homme Black / Silver Reflex - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Castelli Cuissard long Sorpasso RoS Rosso Corsa noir XL
129,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard Sorpasso RoS Long Noir Taille M
124,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard long Sorpasso Ros Bleu/Noir Taille M
159,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard Sorpasso RoS Long Noir Taille S
124,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard long à bretelles Sorpasso RoS Bleu marine Homme Taille L
159,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Noir XL Homme Black / Reflex

Offre la moins chère

Conquérez Chaque Sortie Hivernale : Le Collant Cuissard Castelli Sorpasso RoS FemmeAméliorez votre cyclisme par temps froid et refusez de laisser les prévisions dicter votre programme d´entraînement avec le collant cuissard Castelli Sorpasso RoS femme. Conçu comme le collant d´hiver de performance par excellence de Castelli, le Sorpasso RoS (Rain or Shine) est méticuleusement conçu pour offrir une chaleur exceptionnelle, un confort sur longue distance et une protection fiable contre les éléments les plus rudes. C´est la solution ultime pour la cycliste dévouée qui exige des performances sans compromis, que les routes soient humides ou sèches.Le génie du Sorpasso RoS réside dans sa construction intelligente à double tissu. En mappant stratégiquement différents matériaux sur le corps, il offre un équilibre parfait entre isolation thermique, respirabilité et défense contre les intempéries. Les panneaux avant, qui supportent le plus le vent et la pluie, utilisent un tissu plus protecteur p
134,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)