CASTELLI 4522511-048 PERFETTO RoS 2 JKT Jacket Homme URBAN GRAY/SILVER REFLEX Taille M

Castelli Veste Perfetto RoS 2 Gris foncé Taille M

CASTELLI 4522511-048 PERFETTO RoS 2 JKT Jacket Homme URBAN GRAY/SILVER REFLEX Taille M

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,95 €
Livraison gratuite

Veste Castelli Perfetto RoS 2 Gris Foncé, Taille M

1 à 3 jours ouvrés
142,57 €
Livraison à partir de 0,99 €

Light Jacket Perfetto RoS 2 vert

3 - 5 jours
183,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

CASTELLI 4522543-654 PERFETTO RoS 2 W JKT Jacket Femme MINERAL RED/SILVER REFLEX Taille M
229,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
CASTELLI Perfetto Air Vest - Homme - Orange / Noir - taille L- modèle 2025
112,72 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
CASTELLI Perfetto ROS Veste à Manches Longues pour Homme
165,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Homme - Orange - taille L- modèle 2025
173,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Veste Perfetto Ros 3 Coupe-vent manches longues Homme Noir Taille M 2025
175,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CASTELLI 4522511-048 PERFETTO RoS 2 JKT Jacket Homme URBAN GRAY/SILVER REFLEX Taille M

Offre la moins chère

Sur les surfaces avant : tissu exclusif Castelli GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER 205 chaud brossé et résistant à l'eau Sur les surfaces dorsales, pour plus d'élasticité et de respirabilité : GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER 203 Stretch Coutures étanchées aux épaules pour une meilleure protection contre la pluie
133,95 €
Amazon.fr