Castelli Anima 4 Sleeveless Jersey Gris XS Femme Light Black / Ivory

CASTELLI 4523043-085 Anima 4 Sleeveless Women's T-Shirt Light Black/Ivory XS

offres d'occasion à partir de

Castelli Anima 4 Sleeveless Jersey Gris XS Femme Light Black / Ivory

Prix total le moins cher
2 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Castelli Anima 4 sans manches noir clair femme - XS

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Maillot sans manches femme castelli anima 4 noir
45,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Castelli Anima 4 Sleeveless Jersey Gris XS Femme Light Black / Ivory

Offre la moins chère

Maillot Sans Manches Castelli Anima 4 FemmeDominez la chaleur avec le maillot sans manches Castelli Anima 4. Conçu pour un confort et des performances ultimes, son tissu ProSecco Velo Donna gère l´humidité avec expertise, vous gardant au sec et concentré. La conception sans manches offre une circulation d´air supérieure et une liberté de mouvement illimitée, parfaite pour les sorties sur route, gravel et VTT. Doté d´une fermeture éclair YKK® Vislon® douce, d´une pince en silicone à la taille et d´accents réfléchissants pour la sécurité, ce maillot allie style intemporel et l´innovation technique renommée de Castelli. Élevez votre expérience de cyclisme estival.Le secret des performances exceptionnelles de l´Anima 4 réside dans son tissu principal avancé. Cette matière synthétique est conçue pour être incroyablement légère et douce contre la peau, offrant une sensation luxueuse de la première à la dernière foulée de pédale. Sa fonction principale est une évacuation rapide de l´humidité,
45,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)