Castelli Anima 4 Short Sleeve Jersey Vert,Bleu XL Femme Pool Blue

offres d'occasion à partir de

Castelli Anima 4 Short Sleeve Jersey Vert,Bleu XL Femme Pool Blue

Prix total le moins cher
7 jour(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Castelli Anima 4 manches courtes bleu piscine femme - XL

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maillot manches courtes femme Anima 4 turquoise

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

CASTELLI 4523043-534 Anima 4 Sleeveless Women's T-Shirt Violet Mist/Ivory S
47,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Anima 4 Short Sleeve Jersey Vert XS Femme Bright Lime
49,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Anima 4 Sleeveless Jersey Gris S Femme Light Black / Ivory
49,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CASTELLI 4523042-244 Anima 4 Jersey Women's T-Shirt Bright Lime L
48,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Castelli Anima 4 Sleeveless Jersey Orange XS Femme Hibiscus / Soft Orange
45,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Castelli Anima 4 Short Sleeve Jersey Vert,Bleu XL Femme Pool Blue

Offre la moins chère

Castelli Anima 4 Maillot Manches Courtes : Performance et Élégance DiscrèteDécouvrez la fusion parfaite du style sophistiqué et de la performance sans compromis avec le maillot à manches courtes Castelli Anima 4. Conçu pour le cycliste exigeant qui recherche l´excellence à chaque sortie, ce maillot allie magistralement une esthétique épurée et unie aux caractéristiques techniques avancées qui définissent la marque Castelli. Que vous abordiez un col de montagne difficile, naviguiez sur des chemins de gravier sinueux ou profitiez d´une sortie en groupe rapide, l´Anima 4 est conçu pour vous maintenir à l´aise, concentré et performant au mieux de vos capacités.Au cœur de la performance exceptionnelle de l´Anima 4 se trouve sa technologie de tissu avancée. Confectionné en tissu ProSecco Velo Donna, ce maillot excelle dans la gestion de l´humidité. Lorsque vous repoussez vos limites, le matériau évacue activement la transpiration de votre peau vers la surface extérieure pour une évaporation
48,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)