Chaussettes Castelli Aero Race Pro 20 Rosso Corsa blanc - S-M

Castelli Chaussettes de cyclisme Aero Race Pro 20 Sock EU 36-39 Blanc

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Castelli Aero Race Pro 20 Rosso Corsa blanc - S-M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Castelli Chaussettes Aero Race Pro 20 blanc

2-6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Aero Race Pro 20 blanc

3 - 5 jours
24,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli - Aero Race Pro 20 Sock - Chaussettes de cyclisme - EU 36-39 - white

4 à 6 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Castelli Aero Race Pro 20 Socks Blanc EU 35-39 White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
25,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes castelli aero race pro 20 blanc

24h
25,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Castelli Chaussettes Lowboy 2 – Blanc/Noir – Invisibles – S-M
13,25 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Castelli Espresso 2 12 noir femme - L-XL
14,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli - Espresso 18 Sock - Chaussettes de cyclisme - EU 36-39 - vivid orange
15,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Castelli Originale 18 noir blanc - L-XL
17,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Castelli Espresso 2 12 violet clair femme - S-M
14,25 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Castelli Aero Race Pro 20 Rosso Corsa blanc - S-M

Offre la moins chère

Les chaussettes Castelli Aero Race Pro 20 Rosso Corsa ont été conçues en collaboration avec des tricoteurs italiens experts et des machines de dernière génération. Elles présentent une structure qui combine des zones lisses et texturées afin de contrôler le flux d’air et de réduire la résistance, sans sacrifier le confort ni l’ajustement. Le résultat est une paire de chaussettes qui reste bien en place, très confortable, offrant des performances aérodynamiques équivalentes à celles des poignets côtelés en Lycra, avec l’avantage supplémentaire de pouvoir être portées au quotidien.
21,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr