Combinaison trifonction castelli free sanremo 3 topspeed 3 homme mc blanc noir

Castelli Combinaison trifonction Free Sanremo 3 TopSpeed 3 Homme manches courtes Blanc/Noir

Combinaison trifonction castelli free sanremo 3 topspeed 3 homme mc blanc noir

Prix total le moins cher
24h
184,99 €
Livraison gratuite

Combinaison de Triathlon Castelli Free San Remo 3 M/C Blanc Noir, Taille M

1 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison à 0,99 €

Trifonction Free Sanremo 3 blanc

3 - 5 jours
249,95 €
Livraison à 4,95 €
Combinaison trifonction castelli free sanremo 3 topspeed 3 homme mc blanc noir

Offre la moins chère

il ne s agit pas d une simple mise a niveau ce modele revolutionne notre combinaison free sanremo suit emblematique lorsque nous avons lance la premiere combinaison de triathlon a manches courtes dotee d une fermeture integrale en 2014 castelli a ete une veritable pionniere dans l univers du sport changeant la maniere dont les triathletes s habillent et s affrontent de nos jours pour les courses presque personne ne porte autre chose qu une combinaison a manches courtes au cours des dix dernieres annees notre modele emblematique sanremo a fait l objet de nombreuses modifications en matiere de coupe de performances et de vitesse nous osons croire que la toute derniere version deviendra encore une fois une reference dans un sport ou l aerodynamisme est un critere cle et ou chaque detail doit etre optimise vous ne voulez assurement rien laisser au hasard les jours de course la magie du free sanremo 3 se devoile avec le remaniement complet de la zone des manches et des epaules des heures d
184,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Castelli Combinaison intégrale Core Noire Taille S
119,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Castelli Combinaison trifonction Core Tri Top Free Speed 3 manches courtes Noir
133,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Combinaison trifonction castelli free sanremo 3 topspeed 3 homme blanc noir
151,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Castelli Combinaison Free San Remo 3 Rosso Corsa manches courtes noir XXL
174,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Combinaison trifonction castelli free sanremo 3 top free speed 3 homme sm noir
123,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite