Castelli Diluvio Ul Overshoes Noir EU 36-42 Homme Black / Black

Castelli Couvre-chaussures Diluvio Ul – noir/noir – Taille S-M

Castelli Diluvio Ul Overshoes Noir EU 36-42 Homme Black / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CASTELLI Diluvio Ul Couvre-chaussures, noir/noir, S-M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,76 €
Livraison à partir de 12,56 €

CASTELLI Diluvio Ul Couvre-chaussures, noir/noir, S-M

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Couvre-chaussures thermiques Diluvio UL noir

3 - 5 jours
74,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

CASTELLI Diluvio Ul Couvre-chaussures, noir/noir, S-M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison à partir de 19,19 €

CASTELLI Diluvio Ul Couvre-chaussures, noir/noir, S-M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
213,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Castelli Couvre-chaussures Unlimited - Noir - Homme EU 40-42
46,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre chaussures castelli aero race noir
57,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre chaussures castelli aero race noir
57,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Couvre-chaussures Entrata noir XXL
37,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Couvre-chaussures Castelli Aero Race Rosso Corsa blanc pur - XL
57,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Diluvio Ul Overshoes Noir EU 36-42 Homme Black / Black

Offre la moins chère

Sur-chaussures CASTELLI Diluvio ULDécouvrez l´évolution ultime de la protection cycliste par tous les temps avec les sur-chaussures CASTELLI Diluvio UL. Conçues pour le cycliste dévoué qui refuse de laisser le froid et l´humidité dicter sa sortie, ces sur-chaussures haut de gamme sont la solution définitive pour un confort et des performances absolus des pieds. Que vous soyez sur un long tour de vélo de route, une aventure exigeante de gravel ou un sentier VTT boueux, les Diluvio UL sont conçues pour être les seules sur-chaussures dont vous aurez jamais besoin. Offrant une isolation thermique supérieure et une barrière entièrement coupe-vent, ces chaussons assurent que vos pieds restent chauds, secs et performants du premier au dernier coup de pédale.Un chausson en néoprène polyvalent et résistant, doté de notre néoprène premium 3 mm haute élasticité, de coutures scellées, d´un bord supérieur en peau lisse pour l´étanchéité contre le pied, et d´une ouverture réglable sous le pied pour
45,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)