Couvre-chaussures Castelli Pioggia 4 Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ noir intense - XXL

Castelli Couvre-chaussures Pioggia 4 GORE-TEX INFINIUM™ Noir intense XXL

Couvre-chaussures Castelli Pioggia 4 Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ noir intense - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Castelli Pioggia 4 Overshoes 2XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,32 €
Livraison gratuite

Couvre-chaussures de pluie pour vélo de course Pioggia 4 noir

3 - 5 jours
74,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli Pioggia 4 Overshoes Noir EU 46-48 Homme Black

1 jour(s)
75,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli Pioggia 4 Overshoes 2XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Castelli Couvre-chaussures Unlimited - Noir - Homme EU 40-42
46,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre chaussures castelli aero race noir
57,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre chaussures castelli aero race noir
57,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Couvre-chaussures Entrata noir XXL
37,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Couvre-chaussures Castelli Aero Race Rosso Corsa blanc pur - XL
57,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre-chaussures Castelli Pioggia 4 Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ noir intense - XXL

Offre la moins chère

Les couvre-chaussures Castelli Pioggia 4 Rosso Corsa sont idéaux pour la plupart des journées froides ou fraîches à vélo. Le tissu GORE-TEX INFINIUM™ WINDSTOPPER laisse s'échapper l'humidité, vous garde au chaud et repousse la pluie fine et les éclaboussures de la route. L'élastique du néoprène à l'arrière permet au couvre-chaussure de s'ajuster parfaitement.
50,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.