Couvre chaussures castelli unlimited noir

Castelli Couvre-chaussures Unlimited Noir

Couvre chaussures castelli unlimited noir

Prix total le moins cher
24h
51,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CASTELLI 4523530-010 UNLIMITED SHOECOVER Shoe covers Homme BLACK Taille L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,65 €
Livraison gratuite

Couvre-chaussures route thermiques Unlimited noir

3 - 5 jours
64,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli Unlimited Overshoes Noir EU 43-44 Homme Black

7 jour(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CASTELLI 4523530-010 UNLIMITED SHOECOVER Shoe covers Homme BLACK Taille L

66,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Castelli Couvre-chaussures Unlimited - Noir - Homme EU 40-42
46,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre chaussures castelli aero race noir
57,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre chaussures castelli aero race noir
57,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre-chaussures Castelli Aero Race Rosso Corsa blanc pur - XL
57,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Couvre-chaussures Entrata noir XXL
37,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Couvre chaussures castelli unlimited noir

Offre la moins chère

description les couvre chaussures pour des aventures sans limites un tissu double de polaire avec un traitement dwr pour vous garder au chaud et au sec la longue fermeture zippee et le tissu extensible a l arriere permettent d enfiler facilement ce modele et garantissent un ajustement parfait la unlimited shoecover a ete concu pour la conduite hors route le tissu double de polaire vous assure une grande chaleur et le traitement dwr evacue l eau sous le pied nous avons ajoute un tissu resistant a l abrasion et une fermeture velcro pour s adapter aux semelles epaisses des chaussures de gravel et de vtt la longue fermeture zippee et les tissus extensibles a l arriere permettent d enfiler facilement les couvre chaussures et garantissent un ajustement parfait details chaleur et protection pour rouler par temps froid tissu extensible dans les 4 directions avec dwr et doublure en polaire fermeture zippee et tirette reflechissante pour enfiler et retirer facilement ce modele ouverture a la bas
51,99 €
24h
Alltricks.fr