CASTELLI Endurance 4 Bibshort - Homme - - taille XL- modèle 2026

Castelli Cuissard à bretelles Endurance 4 Noir Homme Taille XL

offres d'occasion à partir de

CASTELLI Endurance 4 Bibshort - Homme - - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Castelli Cuissard à Bretelles Endurance 4 noir

2-6 jours
123,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard Castelli Endurance 4 noir - XL

Livraison en 24 heures
131,95 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles Endurance 4 noir

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard court castelli endurance 4 noir homme

24h
149,99 €
Livraison gratuite

Castelli Endurance 4 Bib Shorts Noir XL Homme Black

1 jour(s)
150,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Cuissard Castelli Prima 2 DT Noir Femme, Taille XS.
89,20 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 Dt Femme Taille M Modèle 2026
95,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Cuissard Prima 2 DT Noir Femme Taille L
89,20 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Cuissard Prima 2 DT Femme Orange/Noir Taille S
97,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Premio EVO Homme Noir Taille M
223,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CASTELLI Endurance 4 Bibshort - Homme - - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Misant sur le confort, l'ENDURANCE 4 BIBSHORT de Castelli est un cuissard de cyclisme pour homme qui peaufine le moindre détail pour les longues sorties d'endurance.Intégrant la célèbre peau de chamois Progetto X2 Air Seamless haut de gamme pour un confort exceptionnel, ce cuissard à bretelles associe une bonne coupe avec coutures placées autour de la zone des hanches. De plus, son tissu Endurance Evolution a un toucher doux et procure une bonne compression, ainsi qu'une excellente gestion de l'humidité. En effet, les bretelles et le dos sont en tissu mesh pour une parfaite ventilation.Une bande de maintien GIRO3 est même placée autour des cuisses pour un maintien irréprochable pendant le pédalage. Attention cette marque taille petite
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr