Cuissard Castelli Endurance 4 noir - L

Castelli Cuissard à bretelles Endurance 4 Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Cuissard Castelli Endurance 4 noir - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
131,95 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles Endurance 4 noir

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard court castelli endurance 4 noir homme

24h
149,99 €
Livraison gratuite

Castelli Endurance 4 Bib Shorts Noir L Homme Black

1 jour(s)
150,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli Cuissard à Bretelles Endurance 4 noir

2-6 jours
151,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 DT pour dames - Noir
95,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard Castelli Prima 2 DT Noir Femme, Taille XS.
89,25 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 Homme Noir XXL
79,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Cuissard Prima 2 DT Noir Femme Taille L
89,25 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 Dt Femme Taille M Modèle 2026
95,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard Castelli Endurance 4 noir - L

Offre la moins chère

Le cuissard Castelli Endurance 4 a été méticuleusement perfectionné pour vous accompagner lors de vos sorties les plus longues et les plus exigeantes. Un bon rembourrage n’est efficace que lorsqu’il est associé à un ajustement parfait. C’est pourquoi les coutures ont été soigneusement placées autour des hanches pour garantir une forme ergonomique et adaptée à la pratique du cyclisme. Le tissu Endurance Evolution est doux au toucher et offre une excellente compression ainsi qu’une gestion supérieure de l’humidité. Tout reste parfaitement en place grâce aux confortables bandes de maintien GIRO3 au niveau des jambes. D’un rapport qualité-prix exceptionnel, ce cuissard est conçu pour offrir un confort durable, kilomètre après kilomètre.Peau Progetto X2 Air : Peau de chamois de niveau professionnel pour un confort maximal. La nouvelle couche de contact avec la peau, sans coutures, est plus douce au toucher et réduit les frottements.
131,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr