Cuissard Castelli Espresso 2 DT noir femme - M

Castelli – Cuissard à bretelles Espresso 2 DT Noir Femme Taille M

offres d'occasion à partir de

Cuissard Castelli Espresso 2 DT noir femme - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
164,95 €
Livraison gratuite

Cuissard court castelli espresso 2 dt noir femme

24h
164,99 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles femme Espresso 2 noir

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli Espresso 2 Dt Bib Shorts Noir M Femme Black

1 jour(s)
180,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 DT pour dames - Noir
95,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard Castelli Prima 2 DT Noir Femme, Taille XS.
89,20 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 Homme Noir XXL
79,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Cuissard Prima 2 DT Noir Femme Taille L
89,20 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 Dt Femme Taille M Modèle 2026
95,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard Castelli Espresso 2 DT noir femme - M

Offre la moins chère

Le cuissard Castelli Espresso 2 DT pour femme a été conçu dans le but d’être le cuissard le plus confortable et fonctionnel du marché pour les cyclistes féminines. Sans raccourcis, sans concessions : simplement une profonde attention portée à la performance réelle pour des femmes réelles qui font du vélo.Meilleur ajustement grâce à une coupe précise et à une construction affinée des bretelles pour un meilleur maintien et un confort accru. En plus de ces mises à jour, il présente le nouveau logo, une étape subtile mais importante dans l’évolution du design. Épuré, moderne et conçu pour vous accompagner dans tous vos déplacements. Il est le résultat d’innombrables heures de tests, de retours et d’ajustements. Conçu pour offrir du confort. Conçu pour la performance. Conçu pour les femmes qui pratiquent le cyclisme de manière intensive.Peau de chamois Progetto X2 Air Donna : peau de chamois de niveau professionnel pour un confort maximal.
164,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr