Cuissard long Castelli Tutto Nano noir - XXL

Castelli Cuissard de cyclisme Tutto Nano Homme Noir XXL

offres d'occasion à partir de

Cuissard long Castelli Tutto Nano noir - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

castelli Cuissard de Cyclisme Tutto Nano Homme, Noir, XXL

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Cuissard long castelli tutto nano noir

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Castelli Tutto Nano Bib Tights Noir 2XL Homme Black

1 jour(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli - Tutto Nano Bibtight - Cuissard vélo homme Black - XXL

Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Collant à bretelles Tutto Nano noir

3 - 5 jours
169,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 DT pour dames - Noir
95,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard Castelli Prima 2 DT Noir Femme, Taille XS.
89,25 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 Homme Noir XXL
79,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Cuissard Prima 2 DT Noir Femme Taille L
89,25 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 Dt Femme Taille M Modèle 2026
95,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard long Castelli Tutto Nano noir - XXL

Offre la moins chère

Le cuissard long Castelli Tutto Nano est fabriqué dans le nouveau tissu Nano Flex 3G, un tissu doux et chaud qui offre une excellente protection contre la pluie. Il des coutures réduites pour améliorer le confort et l'ajustement. Il comporte des détails réfléchissants sur la jambe avec une fermeture éclair sur la cheville.Equipé du coussinet Kiss Air 2, un coussinet hautes performances pour toutes les conditions. Constructions en une pièce avec une épaisseur infiniment variable. Mise à jour pour 2019 avec un rembourrage plus résistant et un tissu plus doux et plus élastique près de la peau. Idéal pour les longues distances de plus de 4/5 heures.
93,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr