Cuissard Espresso 2 noir

Castelli Cuissard Espresso 2 sans bretelles Noir

offres d'occasion à partir de

Cuissard Espresso 2 noir

Prix le moins cher
3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard sans bretelles Castelli Espresso 2 noir - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
160,00 €
Livraison gratuite

Cuissard court sans bretelles castelli espresso 2 noir homme

Prix total le moins cher
24h
160,00 €
Livraison gratuite

Castelli Espresso 2 Shorts Noir M Homme Black

1 jour(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli Short Espresso 2 noir

2-6 jours
161,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles vélo Espresso 2 DT femme Clay Taille S
164,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli - Espresso 2 DT Bibshort - Cuissard vélo femme Clay - L
144,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Cuissard Castelli Espresso 2 bordeaux - L
147,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard à bretelles Espresso 2 noir
143,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Cuissard à bretelles Espresso 2 bordeaux
147,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Espresso 2 noir

Offre la moins chère

Le cuissard court Espresso est un excellent cuissard pour de nombreuses disciplines cyclistes. Avec son design uni et clair, il est intemporel et peut être combiné de multiples façons. Fabriqué dans une matière douce et très élastique, il offre un excellent soutien musculaire et un grand confort de mouvement. Grâce au rembourrage progettoX² Air Seamless de haute qualité, les longs trajets intensifs sont également assurés. Le cuissard Espresso deviendra rapidement le cuissard préféré de tous les cyclistes. en Espresso Doppio Lycra doux, très élastique et soutenant les muscles, avec une gestion convaincante de l'humidité. design de coupe anatomique extrémités des jambes découpées au laser et légèrement siliconées ceinture élastique éléments de design réfléchissants rembourrage professionnel progettoX² Air Seamless plat, bi-élastique et sans coutures avec surface extra douce. Les inserts perforés en mousse et en gel assurent la respirabilité et le meilleur confort d'assise sur les longues
159,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr