Cuissard long a bretelles castelli espresso noir

Castelli Cuissard long à bretelles Espresso Tights Homme Noir Taille L Modèle 2025

Cuissard long a bretelles castelli espresso noir

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Castelli Espresso Bib Tights Noir L Homme

8-10 jours ouvrables
131,99 €
Livraison à 2,99 €

Collant à bretelles Espresso noir

3 - 5 jours
169,95 €
Livraison à 4,95 €
Cuissard long a bretelles castelli espresso noir

Offre la moins chère

le meilleur cuissard d hiver pour la plupart des sorties hivernales en mettant l accent sur le confort le tissu thermoflex chaud et doux a ete utilise partout avec des coutures soigneusement placees pour minimiser les irritations et la peau de chamois progetto x2 air seamless pour le confort les plus longues journees en selle details tissu thermoflex pour la chaleur l extensibilite et le confort bretelles en mesh extensible pour la ventilation et le confort peau de chamois progetto x2 air seamless pour les longues distances cheville sans fermeture eclair pour reduire l encombrement languette reflechissante a l arriere de la jambe 281 g temperatures d utilisation 4 15 c 39 59 f
119,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Castelli Cuissard long Competizione Homme Noir Taille L Modèle 2025
75,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Cuissard long a bretelles castelli espresso bleu
94,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Cuissard long a bretelles castelli espresso gris
107,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard long a bretelles femme castelli espresso dt bleu
110,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard long a bretelles homme castelli espresso vert
102,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite