Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Bleu S Homme Blue / Blue

Castelli Cuissard long à bretelles Sorpasso RoS Rosso Corsa bleu nuit Taille S

offres d'occasion à partir de

Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Bleu S Homme Blue / Blue

Prix total le moins cher
2 jour(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard long Castelli Sorpasso RoS Rosso Corsa bleu nuit - S

Livraison en 24 heures
125,95 €
Livraison gratuite

Cuissard long a bretelles castelli sorpasso ros bleu marine

24h
159,99 €
Livraison gratuite

Collant à bretelles Sorpasso RoS bleu

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Cuissard long Castelli Velocissima Drop Tail gris violet femme - XL
126,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Noir M Femme Black / Reflex
125,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard long a bretelles castelli espresso gris
107,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Cuissard long a bretelles homme castelli espresso vert
113,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard long a bretelles homme castelli espresso vert
113,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Bleu S Homme Blue / Blue

Offre la moins chère

Dominez Chaque Sortie Hivernale : Le Cuissard Long Castelli Sorpasso RoS FemmeÉlevez votre cyclisme par temps froid et refusez de laisser la météo dicter votre programme d´entraînement avec le cuissard long Castelli Sorpasso RoS pour femmes. Conçu comme le cuissard d´hiver de performance par excellence de Castelli, le Sorpasso RoS (pluie ou soleil) est méticuleusement conçu pour offrir une chaleur exceptionnelle, un confort longue distance et une protection fiable contre les éléments les plus rudes. C´est la solution ultime pour la cycliste dévouée qui exige une performance sans compromis, que les routes soient humides ou sèches.Le génie du Sorpasso RoS réside dans sa construction intelligente à double tissu. En cartographiant stratégiquement différents matériaux sur le corps, il offre un équilibre parfait entre isolation thermique, respirabilité et protection contre les intempéries. Les panneaux avant, qui supportent le plus le vent et la pluie, utilisent un tissu plus protecteur pour
120,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)