Cuissard long castelli entrata noir

Castelli Cuissard long Entrata à bretelles – Homme – Noir – Taille S

offres d'occasion à partir de

Cuissard long castelli entrata noir

Prix total le moins cher
24h
75,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CASTELLI 4520524-010 ENTRATA BIBTIGHT Cycling bib shorts Homme BLACK Taille S

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

CASTELLI Entrata Bibtight - Homme - Noir - taille S- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
84,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

CASTELLI 4520524-010 ENTRATA BIBTIGHT Cycling bib shorts Homme BLACK Taille S

En stock
84,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Cuissard long Castelli Entrata noir - S

Livraison en 24 heures
87,95 €
Livraison gratuite

Castelli Entrata Bib Tights Noir S Homme Black

1 jour(s)
110,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

CASTELLI 4520524-010 ENTRATA BIBTIGHT Cycling bib shorts Homme BLACK Taille S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,30 €
Livraison gratuite

Collant à bretelles Entrata noir

3 - 5 jours
119,95 €
Livraison gratuite

CASTELLI 4520524-010 ENTRATA BIBTIGHT Cycling bib shorts Homme BLACK Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cuissard long Castelli Velocissima Drop Tail gris violet femme - XL
126,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Noir M Femme Black / Reflex
125,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard long a bretelles castelli espresso gris
107,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Cuissard long a bretelles homme castelli espresso vert
113,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard long a bretelles homme castelli espresso vert
113,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard long castelli entrata noir

Offre la moins chère

fonctionne a la perfection le bibtight entrata reflete le meme desir obsessionnel de fonction de confort et de performance que l on retrouve dans tous nos collants combine avec des tissus et des composants qui etaient haut de gamme il y a quelques annees leur tissu thermoflex etait considere comme une percee le meilleur que vous puissiez obtenir jusqu a il y a dix ans lorsque castelli a developpe nano flex et ajoute une deperlance si vous ne roulez pas dans des conditions froides et humides vous apprecierez la chaleur luxueuse et l elasticite de ce tissu le moulant a des coutures minimales pour le confort et leur coussin de siege kiss air2 est dote d un rembourrage genereux et probablement du tissu de surface le plus doux du marche c est tout ce dont vous avez besoin pour profiter confortablement des randonnees d hiver au sec details tissu thermoflex pour plus de chaleur et de confort le coussin de selle kiss air2 est tellement bon que c est le choix de certains de nos pilotes professi
75,99 €
24h
Alltricks.fr