Cuissard long Castelli Entrata noir - XXL

Castelli Cuissard long Entrata Bibtight Noir Homme Taille XXL Modèle 2025

Cuissard long Castelli Entrata noir - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
74,95 €
Livraison gratuite

Cuissard long castelli entrata noir

24h
75,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CASTELLI 4520524-010 ENTRATA BIBTIGHT Cycling bib shorts Homme BLACK Taille XXL

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

CASTELLI 4520524-010 ENTRATA BIBTIGHT Cycling bib shorts Homme BLACK Taille XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Castelli Entrata Bib Tights Noir 2XL Homme Black

1 jour(s)
110,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

CASTELLI 4520524-010 ENTRATA BIBTIGHT Cycling bib shorts Homme BLACK Taille XXL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,09 €
Livraison gratuite

CASTELLI 4520524-010 ENTRATA BIBTIGHT Cycling bib shorts Homme BLACK Taille XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

CASTELLI 4520524-010 ENTRATA BIBTIGHT Cycling bib shorts Homme BLACK Taille XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

CASTELLI 4520524-010 ENTRATA BIBTIGHT Cycling bib shorts Homme BLACK Taille XXL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cuissard long Castelli Velocissima Drop Tail gris violet femme - XL
116,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard long Castelli Espresso noir foncé - M
114,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Espresso Bib Tights Gris M Homme Dark Grey
109,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard long a bretelles homme castelli espresso vert
113,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard long a bretelles homme castelli espresso vert
113,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard long Castelli Entrata noir - XXL

Offre la moins chère

Le cuissard long Castelli Entrata est conçu pour offrir chaleur et confort lors des sorties les jours d'hiver et les jours d'automne plus froids. Il est fabriqué avec un tissu Thermoflex de haute qualité et des coutures minimales pour augmenter la sensation de confort pendant l'utilisation. Il intègre le coussinet KISS Air 2.Coussinet Kiss Air 2 : Coussinet haute performance pour toutes les conditions. Constructions monobloc avec une épaisseur infiniment variable. Mis à jour pour 2019 avec un rembourrage plus de soutien et un tissu plus doux et plus élastique à côté de la peau. Idéal pour les longues distances de plus de 4/5 heures.Caractéristiques :- Tissu Thermoflex- Coussinet KISS Air 2- Bretelles en maille - Fermeture éclair à la cheville avec rabat réfléchissant pour une meilleure visibilité- Nom de la marque réfléchissant sous le genou- Écart de température : 6º / 14º C- Poids : 255 g
74,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr