Cuissard long sans bretelles femme castelli sorpasso ros w noir

Castelli Cuissard long sans bretelles Sorpasso RoS W femme Noir

Cuissard long sans bretelles femme castelli sorpasso ros w noir

Prix total le moins cher
24h
91,99 €
Livraison à 3,99 €

CASTELLI 4520564-010 SORPASSO RoS W Tight Tights Femme Black Taille L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,12 €
Livraison gratuite

Collant femme Sorpasso RoS noir

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à 4,95 €
Cuissard long sans bretelles femme castelli sorpasso ros w noir

Offre la moins chère

concu pour de longues heures dans la plus large gamme de conditions le cuissard sorpasso ros w est dote d un tissu nano flex 3g ultra extensible chaud et hydrofuge avec la chaleur supplementaire de nano flex xtra dry sur les hanches et les cuisses ainsi qu une coupe anatomique et le coussin de siege sans couture progetto x2 air pour un confort longue distance voici des cuissards pour l entrainement serieux en hiver ils vous permettent de rester protege et a l aise dans les conditions meteo les plus diverses facile a dire mais pas si facile a faire la partie principale des cuissards est concue dans un tissu nano flex 3g troisieme generation du traitement de tissu de castelli issu de la nanotechnologie qui ajoute un niveau de deperlance eleve sans compromettre la respirabilite le stretch ou la chaleur vous obtenez une coupe avec compression tres stretch qui vous suit dans vos mouvements pour un incroyable confort allie a la meilleure protection sur le marche l ajout des panneaux nano fle
91,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Castelli Cuissard long Competizione Homme Noir Taille L Modèle 2025
83,17 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Cuissard long a bretelles castelli espresso bleu
94,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Cuissard long a bretelles castelli espresso gris
107,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard long a bretelles femme castelli espresso dt bleu
110,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard long a bretelles homme castelli espresso vert
102,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite