Cuissard long castelli sorpasso ros noir

Castelli Cuissard long Sorpasso RoS Rosso Corsa Noir L

Cuissard long castelli sorpasso ros noir

Prix total le moins cher
24h
107,99 €
Livraison gratuite

Castelli 4520522 SORPASSO RoS BIBTIGHT Leggings Homme Black Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,90 €
Livraison à 19,90 €

Castelli 4520522 SORPASSO RoS BIBTIGHT Leggings Homme Black Taille L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Castelli 4520522 SORPASSO RoS BIBTIGHT Leggings Homme Black Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 18,90 €

Collant à bretelles Sorpasso RoS noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à 4,95 €

Castelli 4520522 SORPASSO RoS BIBTIGHT Leggings Homme Black Taille L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,33 €
Livraison gratuite
Cuissard long castelli sorpasso ros noir

Offre la moins chère

le collant ideal pour rouler tout l hiver le nom de ce serre sorpasso signifie depassement en italien c est ce que nous avons essaye de faire avec ce collant pour le rendre un peu plus rapide meilleur plus confortable il est concu pour etre un equipement technique pour rouler dans les conditions hivernales les plus variees la partie principale du collant utilise notre tissu nano flex 3g la troisieme generation de notre traitement de tissu nanotechnologique qui ajoute un niveau eleve de deperlance sans affecter la respirabilite l extensibilite ou la chaleur du tissu vous obtenez une coupe hautement extensible et compressive qui bouge avec vous en mettant l accent sur la chaleur et le confort nous avons ajoute quelques panneaux du tissu nano flex xtra dry pour offrir un peu plus de protection contre le vent et de chaleur sur le panneau avant et sur les cuisses et a l arriere pour une protection supplementaire contre les embruns de la route il ne s agit pas seulement des tissus les motifs
107,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Castelli Cuissard long Competizione Homme Noir Taille L Modèle 2025
75,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Cuissard long a bretelles castelli espresso bleu
94,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Cuissard long a bretelles castelli espresso gris
107,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Collant à bretelles Espresso vert
102,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard long a bretelles femme castelli espresso dt bleu
110,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite