Maillot Castelli Espresso 2 manches courtes jaune mangue - XL

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maillot de cyclisme - XL - mango mojito

Maillot Castelli Espresso 2 manches courtes jaune mangue - XL

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
106,95 €
Livraison gratuite

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maillot de cyclisme - XL - mango mojito

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes Espresso 2 jaune

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Jaune XL Homme Mango / Mojito

7 jour(s)
130,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Castelli Maillot vélo Espresso 2 Jersey Homme manches courtes Noir Taille M
99,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Castelli Maillot de vélo homme Espresso 2 Jersey Noir Taille L
99,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Castelli Maillot Espresso 2 manches courtes noir XL
99,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CASTELLI Espresso 2 W Jersey - Femme - - taille L- modèle 2026
103,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Maillot Castelli Espresso 2 manches courtes orange vif - L
106,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Castelli Espresso 2 manches courtes jaune mangue - XL

Offre la moins chère

Le maillot Castelli Espresso 2 à manches courtes offre désormais une coupe encore meilleure : ajustée au corps, mais sans jamais comprimer. Une attention particulière a été portée à l’amélioration de la structure des poches, afin d’apporter davantage de maintien et de compression tout en réduisant le flottement, avec en plus une jolie finition sur le bord. Bien sûr, la quatrième poche zippée reste essentielle pour ranger les objets de valeur. Vous trouverez les logos actualisés dans des tons subtils et le célèbre scorpion rouge sur le tir-zip.Le tissu exclusif Air_O offre également une excellente respirabilité et une gestion optimale de l’humidité et, de manière surprenante, a obtenu de très bons résultats lors des tests en tunnel aérodynamique.
106,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr