Cuissard femme Espresso 2 beige

Castelli Espresso 2 Shorts Blanc S Femme Clay

offres d'occasion à partir de

Cuissard femme Espresso 2 beige

Prix le moins cher
3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard sans bretelles Castelli Espresso 2 beige femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
160,00 €
Livraison gratuite

Cuissard court sans bretelles castelli espresso 2 dt gris femme

Prix total le moins cher
24h
160,00 €
Livraison gratuite

Castelli Espresso 2 Shorts Blanc S Femme Clay

1 jour(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maillot vélo femme Winter Sky - XS
129,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Castelli Maillot vélo Espresso 2 Jersey Homme manches courtes Noir Taille M
99,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Castelli Maillot vélo Espresso 2 Jersey manches courtes Noir Taille S
99,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CASTELLI Espresso 2 W Jersey - Femme - - taille L- modèle 2026
129,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Maillot Castelli Espresso 2 manches courtes orange vif - L
104,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard femme Espresso 2 beige

Offre la moins chère

Le cuissard court Espresso 2 est un excellent cuissard pour de nombreuses disciplines cyclistes. Avec son design uni et clair, il est intemporel et peut être combiné de multiples façons. Fabriqué dans une matière douce et très élastique, il offre un excellent soutien musculaire et un grand confort de mouvement. Grâce au rembourrage progettoX² Air Seamless de haute qualité, les longs trajets intensifs sont également assurés. Le cuissard court Espresso 2 deviendra rapidement le cuissard préféré de toute cycliste. en Espresso Doppio Lycra doux, très élastique et soutenant les muscles, avec une gestion convaincante de l'humidité. design de coupe anatomique bas de jambes découpés au laser avec léger siliconage large ceinture confortable éléments de design réfléchissants rembourrage professionnel progettoX² Air Seamless plat, bi-élastique et sans couture avec surface extra douce. Les inserts perforés en mousse et en gel assurent la respirabilité et le meilleur confort d'assise sur les longue
159,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr