Castelli Espresso 2 Shorts Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
123,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard Espresso 2 noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à 4,95 €

Castelli Short Espresso 2 noir

2-6 jours
161,99 €
Livraison à 6,99 €
Castelli Espresso 2 Shorts Noir 3XL Homme

Offre la moins chère

Cuissard de cyclisme Castelli Espresso 2 pour femmeDécouvrez votre nouveau short préféré pour chaque sortie avec le cuissard Castelli Espresso 2 pour femme. Conçu pour être le parfait polyvalent, ce cuissard représente le mélange ultime de confort luxueux, de performance dédiée et d´une coupe sophistiquée et ajustée. Que vous entrepreniez une courte sortie café ou une longue journée en selle, l´Espresso 2 est conçu pour être le seul cuissard que vous choisirez encore et encore, offrant une expérience de cyclisme inégalée.Au cœur du cuissard Espresso 2 se trouve la légendaire peau de chamois sans coutures Progetto X² Air Donna, spécifique aux femmes. Cette peau de chamois haut de gamme est un chef-d´œuvre d´ingénierie, dotée d´une couche de soin de la peau douce et extensible qui bouge avec vous pour éviter les frottements, et d´une couche de rembourrage multidensité séparée avec des inserts visqueux perforés. Le résultat est un amorti progressif et un confort exceptionnel là où vous en
123,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Castelli Maillot de vélo homme Espresso 2 Jersey Noir Taille L
90,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Maillot vélo Espresso 2 Jersey manches courtes Noir Taille S
90,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Maillot Espresso 2 manches courtes noir XL
90,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli – Maillot de cyclisme Espresso 2 – Paprika – Taille M
90,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Castelli Maillot vélo Espresso 2 Jersey Homme manches courtes Noir Taille M
90,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €