Castelli Espresso 2 Gilet Beige M Femme

Castelli - Espresso 2 Vest - Gilet vélo femme Clay - M

Castelli Espresso 2 Gilet Beige M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Castelli - Women's Espresso 2 Vest - Gilet de cyclisme - M - clay

4 à 6 jours ouvrables
119,55 €
Livraison gratuite
Castelli Espresso 2 Gilet Beige M Femme

Offre la moins chère

Points clés.Avant tissé extensible pour laisser passer juste assez d´air pour vous garder au sec et à l´aise. Tissu Air_O Stretch à l´arrière et sur les côtés pour la respirabilité, le confort et un ajustement parfait. 3 poches arrière. Fermeture éclair YKK® s´ouvrant par le haut et par le bas. Élastique à la taille pour maintenir le gilet en place.Description générale.Le gilet Espresso 2 W est conçu pour s´associer parfaitement à votre kit Espresso préféré.Mais non seulement il est esthétique, il offre toutes les performances que vous attendez.Le tissu tissé extensible à l´avant bloque la plupart du vent mais en laisse passer juste assez pour vous garder au sec.Nous utilisons le même tissu que le maillot Espresso 2 W à l´arrière pour un grand confort et une excellente extensibilité, afin que le gilet soit parfaitement ajusté.Nous avons prévu trois poches pour un rangement supplémentaire et pour que vous puissiez accéder facilement à tout ce dont vous pourriez avoir besoin rapidement.L
93,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Castelli Maillot de vélo homme Espresso 2 Jersey Noir Taille L
81,81 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Maillot vélo Espresso 2 Jersey manches courtes Noir Taille S
81,81 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Maillot Espresso 2 manches courtes noir XL
81,81 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli – Maillot de cyclisme Espresso 2 – Paprika – Taille M
90,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Castelli Maillot vélo Espresso 2 Jersey Homme manches courtes Noir Taille M
81,81 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €