CASTELLI Espresso Jersey Light - Homme - Noir / Gris - taille XL- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

CASTELLI Espresso Jersey Light - Homme - Noir / Gris - taille XL- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Castelli Espresso manche courte noir clair gris - XL

Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

Castelli - Espresso Jersey - Maillot vélo homme Light Black / Dark Gray - XL

8 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maillot vélo femme Winter Sky - XS
129,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Castelli Maillot vélo Espresso 2 Jersey Homme manches courtes Noir Taille M
99,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CASTELLI Espresso W Jersey - Femme - Gris - taille L- modèle 2025
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CASTELLI Espresso W Jersey - Femme - Violet - taille XS- modèle 2025
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Maillot vélo Espresso 2 Jersey manches courtes Noir Taille S
99,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CASTELLI Espresso Jersey Light - Homme - Noir / Gris - taille XL- modèle 2025

Offre la moins chère

Mettant le paquet sur sa coupe et son tissu, l'ESPRESSO JERSEY de Castelli est un maillot de cyclisme pour homme qui facilite les sorties sur un vélo de route.Fabriqué avec un tissu Air_O Stretch conçu par Castelli, ce modèle apporte une sensation de liberté et de souplesse agréable, tout en étant grandement respirant et parfaitement ajusté avec une coupe près du corps, sans être trop serré ni entraver vos mouvements. Ce maillot bénéficie aussi sur toute sa longueur d'une fermeture zippée YKK® Vislon® ultra efficace.Il fait le plein de fonctionnalité puisqu'il possède trois poches dans le dos ainsi qu'une quatrième poche zippée pour ranger des objets de valeur en toute sécurité. Attention cette marque taille petite
89,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr