Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Violet XL Homme Deep Bordeaux / Silver Moon

Maillot Castelli Espresso manche courte bordeaux - XL

offres d'occasion à partir de

Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Violet XL Homme Deep Bordeaux / Silver Moon

Prix total le moins cher
2 jour(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Castelli Espresso manche courte bordeaux - XL

Livraison en 24 heures
92,95 €
Livraison gratuite

Maillot Castelli Espresso Manches Courtes Grenat, Taille XL

1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Maillot manches courtes Espresso bordeaux

3 - 5 jours
119,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Maillot Castelli Espresso Thermal manche longue noir pur - M
121,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli - Espresso 2 Jersey - Maillot vélo femme Winter Sky - XS
129,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Maillot Castelli Espresso manche courte argile - XL
85,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Maillot vélo Espresso 2 Jersey Homme manches courtes Noir Taille M
99,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CASTELLI Maillot Espresso Thermal W - Femme - Blanc - taille S- modèle 2025
105,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Violet XL Homme Deep Bordeaux / Silver Moon

Offre la moins chère

Maillot à Manches Courtes Castelli Espresso | Confort et Performance UltimesDécouvrez le maillot à manches courtes Castelli Espresso, votre nouvel indispensable pour le cyclisme polyvalent. Conçu pour un confort et une performance ultimes sans sacrifier le style, il est parfait pour tout, des sorties en club aux aventures en solitaire. Fabriqué avec le tissu Espresso Doppio de Castelli, il offre une élasticité exceptionnelle, une gestion de l´humidité et une protection UV. Ce maillot est conçu pour être celui que vous choisirez à chaque fois, offrant une sensation luxueuse et une coupe sur mesure. Le tissu principal excelle dans la gestion de la transpiration, évacuant l´humidité de votre peau pour vous garder au sec et à l´aise même lorsque votre effort augmente. Son élasticité remarquable assure une liberté de mouvement totale, s´adaptant à votre position sur le vélo, que vous montiez, sprintiez ou rouliez tranquillement.Profitez d´une sensation de fluidité avec des manches coupées à
80,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)