Castelli Fantasia Short Sleeve Tri Jersey Bleu L Femme Pool Blue

offres d'occasion à partir de

Castelli Fantasia Short Sleeve Tri Jersey Bleu L Femme Pool Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Castelli Fantasia manche courte bleu piscine femme - L

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

CASTELLI - Vêtements Hauts vélo - Maillot Femme Fantasia Pool Blue - Maillot | Castelli - L - female L

Livraison in 2 days
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Maillot manches courtes femme Fantasia turquoise

3 - 5 jours
89,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Castelli Fantasia Short Sleeve Tri Jersey Bleu S Femme Pool Blue
71,99 €
Comparer 2 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Maillot Castelli Fantasia manche courte orange vif femme - L
61,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot manches courtes femme Fantasia orange
71,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Castelli - Women's Fantasia Jersey - Maillot de cyclisme - XL - white
56,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot manches courtes femme Fantasia orange
71,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Castelli Fantasia Short Sleeve Tri Jersey Bleu L Femme Pool Blue

Offre la moins chère

Maillot de Triathlon Manches Courtes Castelli Fantasia pour FemmeLa première chose que vous remarquez sur ce maillot, c´est le graphisme.Mais ce maillot n´est pas seulement beau, il est aussi conçu pour la performance. Construit sur la base du très apprécié maillot Competizione 3 W, ce maillot imprimé sera magnifique et agréable lors de votre prochaine sortie, course à pied ou jour de compétition. Le micromesh Strada à l´avant et à l´arrière est associé à des panneaux latéraux et des manches extensibles pour offrir une coupe à la fois confortable et aérodynamique. C´est le maillot de triathlon parfait pour l´entraînement et la compétition, toutes distances confondues.Libérez Votre Performance avec StyleDécouvrez la fusion parfaite d´une esthétique saisissante et d´une performance d´élite avec le maillot de triathlon manches courtes Castelli Fantasia. Conçu spécifiquement pour l´athlète féminine qui refuse de faire des compromis, ce maillot offre l´avantage technique dont vous avez beso
49,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)