Gants longs Castelli Entrata noir - M

Castelli Gants d'hiver Entrata Thermal Noir

offres d'occasion à partir de

Gants longs Castelli Entrata noir - M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
33,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

CASTELLI 4521523-010 ENTRÉE Thermal Glove Gants de Cyclisme Homme Noir M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison gratuite

Castelli - Entrata Thermal Glove - Gants vélo Black - M

8 jours
43,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Castelli Entrata Thermal Gloves Noir M Homme Black

2 jour(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants hiver castelli entrata thermal noir

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CASTELLI 4521523-010 ENTRÉE Thermal Glove Gants de Cyclisme Homme Noir M

En stock
62,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

Gants hiver Entrata noir

3 - 5 jours
64,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

CASTELLI 4521523-010 ENTRÉE Thermal Glove Gants de Cyclisme Homme Noir M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Castelli Gants de cyclisme 4519519 Perfetto RoS Homme Noir Taille M
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Gants Perfetto Ros Noir Taille S
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Gants thermiques de cyclisme ENTRATA 4521523 Homme Noir Taille L
43,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Castelli - Women's Espresso 2 Glove - Gants - XL - black
67,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants longs femme Espresso 2 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants longs Castelli Entrata noir - M

Offre la moins chère

Les gants longs Castelli Entrata offrent protection thermique, adhérence et confort. Ils sont dotés d'une couche d'isolation PrimaLoft pour une chaleur continue des mains. Sur ce tissu, une couche extérieure élastique coupe-vent est ajoutée pour protéger les mains contre les éléments. La paume de Caractéristiques: - Couche extérieure coupe-vent extensible - Couche isolante PrimaLoft - Couche intérieure légèrement brossée pour un confort proche de la peau - Paume en silicone synthétique avec texture adhérente - Doigt et pouce compatibles avec les écrans tactiles - Construction de poignet coulissant - Plage de température: 6º / 14º C - Poids: 88 g (Taille L) Technologies: - PrimaLoft Isolation de qualité supérieure pour les activités intenses par temps froid. Ce matériau en microfibre ultra fin est doux et léger, avec d'excellentes caractéristiques de respirabilité et de déperlance.
33,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr