Gants courts Castelli Arenberg Gel 2 Rosso Corsa noir blanc - L

Castelli Gants de cyclisme Arenberg Gel 2, Unisexe Adulte, Noir/Ivory, L

Gants courts Castelli Arenberg Gel 2 Rosso Corsa noir blanc - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Castelli Arenberg Gel 2 Gants de Cyclisme Unisexe - Adulte, Noir/Ivory, L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Gants Arenberg Gel 2 blanc

3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli - Arenberg Gel 2 Glove - Gants - L - black ivory

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Castelli Arenberg Gel 2 Gloves Noir L Homme Black / Ivory

2 jour(s)
50,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli Arenberg Gel 2 Gants de Cyclisme Unisexe - Adulte, Noir/Ivory, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,52 €
Livraison gratuite

Castelli Arenberg Gel 2 Gants de Cyclisme Unisexe - Adulte, Noir/Ivory, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Castelli - Arenberg Gel 2 Glove - Gants Taille L, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
94,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gants Castelli Premio Evo violet femme - L
55,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Espresso blanc ivoire - XS
31,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli – Gants vélo Premio Evo Glove – Noir – Taille L
46,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Espresso bleu intense femme - S
35,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants vélo courts Premio Evo noir Homme M
46,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gants courts Castelli Arenberg Gel 2 Rosso Corsa noir blanc - L

Offre la moins chère

Les gants courts Castelli Arenberg Gel 2 Rosso Corsa sont conçus pour les itinéraires les plus difficiles tels que les sections du Paris Roubaix. Ils disposent d'un système d'amortissement pour protéger vos mains et réduire les impacts.Caractéristiques :- Système d'amortissement Castelli (CDS)- Le rembourrage en gel et l'adhérence en silicone ajoutent confort et contrôle- Fermeture ajustable au poignet- Essuie-tout en daim sur le pouce- Plage de température : 15º / 30º C
38,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr