Gants castelli espresso bleu

Castelli Gants Espresso Bleu intense Taille S

offres d'occasion à partir de

Gants castelli espresso bleu

Prix total le moins cher
24h
35,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gants Castelli Espresso bleu intense - S

Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gants Espresso bleu foncé

3 - 5 jours
39,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

CASTELLI - Gants vélo - Gants Espresso Belgian Blue - Gants | Castelli - S - unisex S

Livraison in 2 days
39,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Castelli Espresso Short Gloves Bleu S Homme Blue Belgian

1 jour(s)
45,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Castelli Gants Espresso Blanc
31,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants Espresso – blanc ivoire – Taille S
31,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Espresso blanc ivoire - XS
31,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants Espresso blanc ivoire - L
31,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Espresso bleu intense femme - S
35,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants castelli espresso bleu

Offre la moins chère

les gants espresso glove sont parfaits pour completer votre ensemble espresso le dessus des mains est realise dans le meme tissu que l espresso jersey pour une tenue parfaitement assortie la paume presente un rembourrage moyen avec des elements d adherence en silicone et le systeme cds pour assurer confort et protection tout au long de la journee details poids 62 g conseil d utilisation temperature 10 c 38 c caracteristiques produit meme tissu extensible air o que votre maillot espresso jersey prefere pour une tenue aux couleurs parfaitement assorties dessus des mains en air o extensible pour assurer respirabilite et confort logo castelli reflechissant fermeture aux poignets assurant un enfilage et un retrait faciles paume rembourree avec elements en silicone pour l adherence le castelli damping system cds protege le nerf median upf 30
35,99 €
24h
Alltricks.fr