Gants longs Castelli Perfetto Max Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ noir - L

Castelli Gants longs Perfetto Max Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ noir - L

offres d'occasion à partir de

Gants longs Castelli Perfetto Max Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ noir - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Castelli 4522570 PERFETTO MAX GLOVE Gloves Unisex BLACK Taille L

2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

Gants Perfetto Max Noir, Taille L

1 à 3 jours ouvrés
56,92 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gants castelli perfetto max noir

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Castelli - Perfetto Max Glove - Gants vélo Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Castelli 4522570 PERFETTO MAX GLOVE Gloves Unisex BLACK Taille L

En stock
83,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

Gants hiver Perfetto Max noir

3 - 5 jours
89,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli 4522570 PERFETTO MAX GLOVE Gloves Unisex BLACK Taille L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Castelli Gants Perfetto Ros Noir Taille S
54,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants longs Castelli Espresso noir mat - XXL
67,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants longs Lightness 2 Noir Homme Taille S
33,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants longs Lightness 2 Noir Homme L
33,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants Perfetto Ros longs Gore-Tex Infinium Noir Taille XS
54,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants longs Castelli Perfetto Max Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ noir - L

Offre la moins chère

Les gants longs Castelli Perfetto Max, fabriqués en tissu coupe-vent GORE-TEX INFINIUM™, gardent vos mains au chaud et les protègent pendant les sorties cyclistes hivernales. À l'intérieur, ils sont dotés d'une doublure en polaire de haute qualité qui évacue la transpiration et conserve la chaleur. Le rembourrage est fabriqué selon le système CDS - Castelli Damping System, qui protège les doigts des vibrations les plus agressives.
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr