Gants longs Castelli Perfetto Max Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ noir - S

Castelli Gants Perfetto Max – Noir – Taille S

offres d'occasion à partir de

Gants longs Castelli Perfetto Max Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gants Perfetto Max Noir, Taille S

1 à 3 jours ouvrés
56,92 €
Livraison à partir de 5,99 €

castelli 4522570 Parfait Max Glove Gants de Sport Unisexe - Adulte Black S

2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison gratuite

Gants hiver Perfetto Max noir

3 - 5 jours
89,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Castelli Gants de cyclisme 4519519 Perfetto RoS Homme Noir Taille M
52,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Gants Perfetto RoS Rosso Corsa longs noir - XL
52,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Gants Perfetto Ros Noir Taille S
48,72 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants longs Perfetto Max Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ noir - L
48,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants Perfetto Light Rosso Corsa longs noir – XXL
45,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gants longs Castelli Perfetto Max Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ noir - S

Offre la moins chère

Les gants longs Castelli Perfetto Max, fabriqués en tissu coupe-vent GORE-TEX INFINIUM™, gardent vos mains au chaud et les protègent pendant les sorties cyclistes hivernales. À l'intérieur, ils sont dotés d'une doublure en polaire de haute qualité qui évacue la transpiration et conserve la chaleur. Le rembourrage est fabriqué selon le système CDS - Castelli Damping System, qui protège les doigts des vibrations les plus agressives.
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr