Gants Castelli Premio Evo noir - S

Castelli Gants vélo Premio Evo Noir S Homme

offres d'occasion à partir de

Gants Castelli Premio Evo noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gants courts castelli premio evo noir

24h
53,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gants Premio EVO noir

3 - 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Castelli Premio Evo Short Gloves Noir S Homme Black

1 jour(s)
60,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli Gants à Mi-Doigts Premio Evo noir

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Castelli Gants Espresso Blanc
31,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants Espresso – blanc ivoire – Taille S
31,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Premio Evo violet femme - L
55,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants Espresso blanc ivoire - L
31,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Espresso blanc ivoire - XS
31,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Premio Evo noir - S

Offre la moins chère

Les gants Castelli Premio Evo sont conçus pour vous permettre d'obtenir un excellent contrôle du guidon lors des sorties cyclistes estivales. Ces gants utilisent la technologie du cuissard Premio sur le dos de la main. Le tissu élastique offre confort et maintien tout au long de la journée. Le système d'amortissement CDS - Castelli Damping System protège le nerf médian, et les poignets en silicone garantissent que vous ayez toujours une bonne prise sur le guidon.Caractéristiques :Le même tissu élastique sur le dos de la main que le maillot pour une parfaite combinaison de couleurs Tissu élastique sur le dos de la main pour plus de confort et de maintien Paume synthétique sans coutures avec adhérence en silicone Fermeture de poignet facile à mettre et à enlever Le système d'amortissement Castelli (CDS) protège le nerf médian
50,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr