Maillot a manches courtes aero race 8s homme noir

Castelli Maillot à manches courtes Aero Race 8S Homme Noir

offres d'occasion à partir de

Maillot a manches courtes aero race 8s homme noir

Prix total le moins cher
24h
100,99 €
Livraison gratuite

Castelli Aero Rc 8s Short Sleeve Tri Jersey Noir XL Homme Black

7 jour(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli - Aero Race 8S Jersey - Maillot vélo homme Black - XL

8 jours
133,90 €
Livraison gratuite

Maillot Castelli Aero RC 8S manche courte noir - XL

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes Aero Race 8S noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Maillot Castelli Entrata 6 manche courte rouge gris - M
59,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CASTELLI Premio Black Jersey - Homme - Noir - taille XXL- modèle 2023
77,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CASTELLI - Vêtements Hauts vélo - Maillot Entrata 6 Red Smoky Gray Silver Gray - Maillot | Castelli - 3XL - male 3XL
84,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
CASTELLI Aero Pro 8s W Jersey - Femme - Violet - taille L- modèle 2025
85,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Entrata 6 Short Sleeve Jersey Rouge 2XL Homme Red / Smoke Grey
59,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot a manches courtes aero race 8s homme noir

Offre la moins chère

participer a des courses dans les alpes n est pas donne a tout le monde mais les produits issus de cette experience sont absolument fabuleux pour tous les autres nous avons concu ce maillot pour les journees de chaleur en haute montagne en nous basant sur les retours directs des professionnels ils voulaient un maillot pour rester au frais les jours de forte chaleur sans devoir sacrifier l aerodynamisme le climber s 4 0 jersey utilise la meme realisation des coutures basee sur la simulation cfd que notre aero race 8s jersey mais nous y avons applique le tissu en filet 3d le plus aerodynamique que nous ayons trouve pour garantir un rafraichissement optimal ces tissus possedent egalement d excellentes proprietes de douceur et d elasticite offrant ainsi egalement a ce maillot la coupe confortable dont vous avez besoin lors des grosses journees en montagne et puisque ce maillot est concu pour etre porte au soleil nous avons aussi veille a ce que le tissu du dos bloque 90 des rayons uv carac
100,99 €
24h
Alltricks.fr