Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Base Layer Noir XL Homme

Castelli Maillot de corps Pro Mesh 2.0 Manche courte Noir XL Homme

Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Base Layer Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Castelli - Pro Mesh 2.0 Short Sleeve - Maillot de corps de cyclisme - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
50,55 €
Livraison à 5,95 €

Maillot de corps Pro Mesh 2.0 noir

3 - 5 jours
54,95 €
Livraison à 4,95 €
Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Base Layer Noir XL Homme

Offre la moins chère

Sous-vêtement manches courtes Castelli Pro Mesh 2.0Débloquez un confort et des performances de niveau professionnel avec le sous-vêtement manches courtes Castelli Pro Mesh 2.0, la base ultime pour votre garde-robe de cycliste. Conçu pour le cycliste exigeant qui recherche le meilleur en matière de gestion de l´humidité, ce sous-vêtement est votre arme secrète pour rester au sec, au frais et concentré, surtout lorsque la température et l´intensité augmentent. C´est plus qu´un simple sous-vêtement , c´est un élément essentiel de l´équipement de performance conçu pour fonctionner en parfaite harmonie avec votre maillot.Le cœur de la performance exceptionnelle du Pro Mesh 2.0 réside dans son tissu synthétique avancé, méticuleusement conçu en une structure de maille 3D. Cette conception innovante ne se contente pas d´évacuer la transpiration de votre peau , elle crée activement une couche d´air entre vous et votre maillot extérieur. Ce micro-espace facilite une circulation d´air incroyable
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

CASTELLI Aero Pro 8s W Jersey - Femme - Violet - taille L- modèle 2025
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli - Puro 4 Jersey - Maillot de cyclisme - M - electric lime
71,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Castelli Maillot de corps Pro Mesh 2.0 manches courtes Blanc L
41,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Castelli Maillot de corps manches courtes Pro Mesh 2.0 Blanc
36,27 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Castelli Maillot manches courtes Premio EVO bordeaux
159,95 €
Comparer 4 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €