CASTELLI Anima Flow Jersey - Femme - - taille L- modèle 2026

Castelli Maillot de cyclisme Anima Flow – Femme manches courtes Rose intense Taille L 2026

offres d'occasion à partir de

CASTELLI Anima Flow Jersey - Femme - - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Castelli Anima Flow manches courtes rose intense - L

Livraison en 24 heures
92,95 €
Livraison gratuite

Castelli - Women's Anima Flow Jersey - Maillot de cyclisme - L - brilliant pink / hibiscus

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes castelli anima flow rose femme

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Castelli Anima Flow Short Sleeve Jersey Rose L Femme Red Brilliant / Green Hibisc

7 jour(s)
100,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli Maillot Anima Flow S/S pour Dames rouge

2-6 jours
100,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Maillot Castelli Entrata 6 manche courte rouge gris - M
59,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CASTELLI Premio Black Jersey - Homme - Noir - taille XXL- modèle 2023
77,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CASTELLI - Vêtements Hauts vélo - Maillot Entrata 6 Red Smoky Gray Silver Gray - Maillot | Castelli - 3XL - male 3XL
84,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
CASTELLI Aero Pro 8s W Jersey - Femme - Violet - taille L- modèle 2025
85,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CASTELLI Aero Pro 8s W Jersey - Femme - Violet - taille S- modèle 2025
85,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CASTELLI Anima Flow Jersey - Femme - - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

L’ANIMA FLOW JERSEY de Castelli est un maillot cycliste féminin qui incarne l’équilibre parfait entre performance, confort et style intemporel. Modèle emblématique de la collection femme Castelli, il revient entièrement revisité avec des tissus plus modernes, une coupe améliorée et des finitions soignées. Confectionné dans un tissu jacquard léger imprimé par sublimation, il favorise l’évacuation de l’humidité et garde au frais même lors des sorties estivales entre 18°C et 35°C. Sa coupe regular, proche du corps et flatteuse, offre un excellent maintien sans compromettre la liberté de mouvement. Le col retravaillé apporte une sensation plus douce et une silhouette contemporaine. À l’arrière, une bande de ventilation verticale en mesh le long de la colonne vertébrale améliore la circulation de l’air lors des efforts intenses. Léger, respirant et élégant, ce maillot est idéal pour les cyclistes recherchant efficacité et confort sur route.
79,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr