Castelli Entrata Thermal Long Sleeve Jersey Gris 2XL Homme Black / Red

Castelli Maillot manches longues Entrata Thermal Noir / Rouge Homme XXL

offres d'occasion à partir de

Castelli Entrata Thermal Long Sleeve Jersey Gris 2XL Homme Black / Red

Prix total le moins cher
1 jour(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot manches longues castelli entrata thermal noir rouge

24h
66,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CASTELLI Maillot Entrata Thermal - Homme - Noir - taille XXL- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

CASTELLI 4523512-085 ENTRATA TH Jersey T-Shirt Unisex Light Black/Red Taille XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,88 €
Livraison gratuite

Maillot Castelli Entrata Thermal manche longue noir clair rouge - XXL

Livraison en 24 heures
88,95 €
Livraison gratuite

Maillot à manches longues Entrata Thermal noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maillot Castelli Espresso Thermal manche longue noir pur - M
119,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Castelli Entrata 6 manche courte noir gris foncé - M
66,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot Castelli Unlimited Merino manche longue gris foncé noir - M
55,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CASTELLI Trail Tech LS Tee - Maillot Technique à Manches Longues pour VTT et Gravel, Respirant et Confortable
51,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Castelli Trail Tech Long Sleeve T-shirt Vert L Homme Green Olive / Grey / Orange
51,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Castelli Entrata Thermal Long Sleeve Jersey Gris 2XL Homme Black / Red

Offre la moins chère

Maillot thermique à manches longues Castelli EntrataMaîtrisez les mi-saisons avec la performance Castelli sans compromisAméliorez votre expérience cycliste par temps frais avec le maillot thermique à manches longues Castelli Entrata. Conçu pour le cycliste dévoué qui refuse de laisser une baisse de température mettre fin à sa saison, ce maillot offre l´équilibre parfait entre chaleur, respirabilité et une coupe axée sur la performance. Que vous affrontiez une matinée fraîche sur la route, exploriez des chemins de gravier sinueux ou parcouriez les sentiers de VTT, l´Entrata Thermal est votre compagnon essentiel pour le confort et la vitesse lorsque l´air se rafraîchit. Il incarne l´engagement de Castelli envers une ingénierie de niveau professionnel, rendant la performance haut de gamme accessible à chaque cycliste.Chaleur exceptionnelle et gestion de l´humiditéLe cœur de la performance du maillot thermique Entrata réside dans son tissu thermique spécialement sélectionné. Ce matériau en
60,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)