Maillot Castelli Entrata Thermal manche longue rouge pur - S

Castelli Maillot manches longues Entrata Thermal Rouge S Homme

offres d'occasion à partir de

Maillot Castelli Entrata Thermal manche longue rouge pur - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Castelli Entrata Thermal Long Sleeve Jersey Rouge S Homme Rich Red

2 jour(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot manches longues castelli entrata thermal rouge

24h
65,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Castelli ENTRATA Thermal Jersey Cycling Jersey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Castelli Trail Tech Long Sleeve T-shirt Vert L Homme Green Olive / Grey / Orange
66,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Trail Tech Long Sleeve T-shirt Vert M Homme Green Olive / Grey / Orange
68,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASTELLI Trail Tech LS Tee - Maillot Technique à Manches Longues pour VTT et Gravel, Respirant et Confortable
59,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot Castelli Espresso Thermal manche longue noir pur - M
119,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CASTELLI Trail Tech LS Tee - Maillot Technique à Manches Longues pour VTT et Gravel, Respirant et Confortable
77,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot Castelli Entrata Thermal manche longue rouge pur - S

Offre la moins chère

Le maillot Castelli Entrata Thermal à manches longues est un vêtement idéal pour les cyclistes qui préfèrent un maillot et un gilet plutôt qu'une veste légère pour les journées plus fraîches. Il est suffisamment chaud en soi, mais associé à un gilet, ce maillot est le vêtement idéal pour la majeure partie de l'automne, l'hiver doux ou le début de la saison. La doublure en polaire brossée est chaude et élastique pour un ajustement parfait. Il présente également une bonne respirabilité afin d'éviter la surchauffe du corps et d'évacuer l'excès de transpiration. Il est doté de trois poches arrière, d'un élastique en silicone antidérapant et d'une fermeture éclair YKK Vislon à glissement facile.Caractéristiques :Utilisation : RouteFabriqué en polaire 100% polyester pour une excellente combinaison de protection thermique et de respirabilitéFermeture éclair YKK Vislon à glissement facile3 poches arrières.
56,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr