Cuissard Castelli Premio Evo Violet, Taille M

Castelli Premio Evo Bib Shorts Rouge M Homme Dark Bordeaux / Blue Winter

offres d'occasion à partir de

Cuissard Castelli Premio Evo Violet, Taille M

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Castelli Premio Evo Bib Shorts Rouge M Homme Dark Bordeaux / Blue Winter

Prix le moins cher
1 jour(s)
290,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli Cuissard à Bretelles Premio Evo rouge

2-6 jours
299,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Gants Castelli Premio Evo violet femme - L
54,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Maillot de cyclisme Premio Evo manches courtes Rouge Bordeaux Taille S
149,37 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Castelli – Gants vélo Premio Evo Glove – Noir – Taille L
46,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Castelli Maillot manches courtes Premio EVO bordeaux
159,95 €
Comparer 5 prix
Bobshop.com/fr
Livraison gratuite
Castelli - Women's Premio Evo Jersey - Maillot de cyclisme - M - rosa giro
219,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Cuissard Castelli Premio Evo Violet, Taille M

Offre la moins chère

Castelli Premio Evo Bibshort, cuissard cycliste haute performance pour longues distances Le Castelli Premio Evo Bibshort est conçu pour offrir confort, maintien, vitesse et durabilité sur les longues sorties. Sa construction intègre un tissu à élasticité progressive qui apporte du support là où il est le plus nécessaire, ainsi qu'une peau Progetto X2 Air Seamless pensée pour de longues heures en selle. L'ensemble du design vise à maximiser le confort et la performance à chaque sortie. Type de vêtement : Cuissard cycliste avec bretelles Usage : Cyclisme sur route et longues distances Peau : Progetto X2 Air Seamless Tissu : Élasticité progressive avec maintien localisé Ajustement : Élastique de maintien intégré à l'extrémité de la jambe Respirabilité : Panneau arrière perforé Poids : 304 g
290,00 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/