Gants Castelli Premio Evo bleu ciel - M

Castelli - Premio Evo Glove - Gants - M - winter sky

offres d'occasion à partir de

Gants Castelli Premio Evo bleu ciel - M

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Castelli - Premio Evo Glove - Gants - M - winter sky

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Castelli Premio Evo Short Gloves Bleu M Homme Blue Winter

7 jour(s)
60,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Gants Castelli Premio Evo violet femme - L
55,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Maillot de cyclisme Premio Evo manches courtes Rouge Bordeaux Taille S
149,97 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Castelli – Gants vélo Premio Evo Glove – Noir – Taille L
46,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Castelli Maillot manches courtes Premio EVO bordeaux
159,95 €
Comparer 5 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Castelli - Women's Premio Evo Jersey - Maillot de cyclisme - M - rosa giro
219,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gants Castelli Premio Evo bleu ciel - M

Offre la moins chère

Les gants Castelli Premio Evo sont conçus pour vous permettre d'obtenir un excellent contrôle du guidon lors des sorties cyclistes estivales. Ces gants utilisent la technologie du cuissard Premio sur le dos de la main. Le tissu élastique offre confort et maintien tout au long de la journée. Le système d'amortissement CDS - Castelli Damping System protège le nerf médian, et les poignets en silicone garantissent que vous ayez toujours une bonne prise sur le guidon.Caractéristiques :Le même tissu élastique sur le dos de la main que le maillot pour une parfaite combinaison de couleurs Tissu élastique sur le dos de la main pour plus de confort et de maintien Paume synthétique sans coutures avec adhérence en silicone Fermeture de poignet facile à mettre et à enlever Le système d'amortissement Castelli (CDS) protège le nerf médian
50,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr