Castelli Sfida 2 Fz Long Sleeve Jersey Gris S Femme Black / White

offres d'occasion à partir de

Castelli Sfida 2 Fz Long Sleeve Jersey Gris S Femme Black / White

Prix le moins cher
7 jour(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CASTELLI 4521530-101 SFIDA 2 Jersey FZ Sweatshirt Femme Black/White Taille S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

Maillot Castelli Sfida 2 manche longue noir blanc femme - S

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
94,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CASTELLI 4521530-101 SFIDA 2 Jersey FZ Sweatshirt Femme Black/White Taille L
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot Castelli Sfida 2 manche longue noir blanc femme - M
94,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CASTELLI 4521530 SFIDA 2 Jersey FZ Women's Sweatshirt Black S
74,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Sfida 2 Fz Long Sleeve Jersey Violet M Femme Drak Gray
78,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste manches longues femme castelli sfida 2 violet
78,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Castelli Sfida 2 Fz Long Sleeve Jersey Gris S Femme Black / White

Offre la moins chère

Castelli Sfida 2 FZ Maillot Manches Longues FemmeDécouvrez l´équilibre parfait entre chaleur, respirabilité et style sophistiqué avec le Castelli Sfida 2 FZ, un maillot manches longues haut de gamme conçu pour la cycliste dévouée. Conçu pour être votre vêtement de cyclisme le plus polyvalent, le Sfida 2 FZ comble habilement le fossé entre les maillots d´été légers et les vestes d´hiver chaudes. C´est la solution ultime pour ces journées fraîches et imprévisibles à vélo où le confort et la performance sont primordiaux.Conçu spécifiquement pour les femmes, ce maillot thermique excelle dans une variété de conditions. Le tissu synthétique innovant est conçu avec des propriétés d´élasticité remarquables, garantissant une coupe ajustée mais non restrictive qui vous accompagne à chaque coup de pédale. Que vous abordiez une sortie d´endurance sur route longue distance, que vous exploriez des sentiers accidentés en VTT, ou que vous vous aventuriez sur des surfaces mixtes pour une aventure en gr
78,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)