Castelli Sfida 2 Fz Long Sleeve Jersey Violet M Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Castelli - Sfida 2 Jersey FZ - Maillot vélo femme Night Shade - M

8 jours
89,90 €
Livraison à 3,95 €

Veste maillot femme Sfida lilas

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à 4,95 €
Castelli Sfida 2 Fz Long Sleeve Jersey Violet M Femme

Offre la moins chère

Maillot manches longues Castelli Sfida 2 FZ pour femmeDécouvrez l´équilibre parfait entre chaleur, respirabilité et style sophistiqué avec le Castelli Sfida 2 FZ, un maillot manches longues haut de gamme conçu pour la cycliste passionnée. Conçu pour être votre vêtement de cyclisme le plus polyvalent, le Sfida 2 FZ comble habilement le fossé entre les maillots d´été légers et les vestes d´hiver chaudes. C´est la solution ultime pour les journées fraîches et imprévisibles à vélo lorsque le confort et la performance sont primordiaux.Conçu spécifiquement pour les femmes, ce maillot thermique excelle dans une variété de conditions. Le tissu synthétique innovant est conçu avec des propriétés d´élasticité remarquables, garantissant une coupe ajustée mais non restrictive qui bouge avec vous à chaque coup de pédale. Que vous entrepreniez une longue sortie d´endurance sur route, exploriez des sentiers accidentés en VTT, ou vous aventuriez sur des surfaces mixtes pour une aventure en gravel, le S
83,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

CASTELLI 4521530 SFIDA 2 Jersey FZ Women's Sweatshirt Black S
80,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASTELLI 4521530 SFIDA 2 Jersey FZ Women's Sweatshirt Black M
89,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste maillot femme Sfida lilas
89,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Castelli Sfida 2 Fz Long Sleeve Jersey Rose XS Femme
83,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Veste manches longues femme castelli sfida 2 violet
58,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €