Castelli Velocissima Dt Bib Tights Noir S Femme Black / Black Reflex

Castelli Short de cyclisme Velocissima Dt Noir Femmes Taille S

offres d'occasion à partir de

Castelli Velocissima Dt Bib Tights Noir S Femme Black / Black Reflex

Prix total le moins cher
2 jour(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard long femme castelli velocissima dt noir

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Short de cyclisme Castelli Velocissima Dt Noir Femmes, Taille S

1 à 3 jours ouvrés
95,17 €
Livraison à partir de 5,99 €

Collant à bretelles femme Velocissima DT noir

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Castelli Cuissard Prima 2 Femme Taille S Modèle 2026
87,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Short Prima 2 Femme Noir
84,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cuissard sans bretelles Castelli Prima 2 noir violet foncé femme - S
109,95 €
Comparer 3 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Castelli Cuissard Espresso 2 sans bretelles Noir
159,95 €
Comparer 5 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Castelli Short Prima 2 Femme Noir
94,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Velocissima Dt Bib Tights Noir S Femme Black / Black Reflex

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT :la Velocissima.D.T.Le collant à bretelles est le collant idéal pour les journées fraîches ou modérément froides.Il est doté du coussinet KISS Air2.Donna, idéal pour les sorties de moyenne distance ou si vous n´avez pas besoin du rembourrage du Progetto.Coussinet X2.Ce collant est chaud, mais il est préférable de le porter par temps sec, car il n´est pas hydrofuge comme les collants Nano Flex.Il est fort probable que ce soient les conditions dans lesquelles vous roulez, et le Velocissima est fait pour vous.Le tissu est notre polaire Thermoflex la plus douce.Il possède d´excellents détails comme les bretelles Drop Tail qui vous permettent de faire une pause nature sans avoir à enlever votre veste et les bretelles.Il possède une bande réfléchissante autour du bas de la jambe et des fermetures éclair YKK®.Camlock® aux chevilles pour faciliter le passage du talon.Spécifications :Tissu Thermoflex pour la chaleur et le confort KISS Air2.Coussinet de siège Donna po
84,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)