Castelli Sinergia 2 Long Sleeve Jersey Noir XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Castelli SINERGIA 2 Jersey FZ Thermal Shirt

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,00 €
Livraison gratuite

Maillot manches longues femme Sinergia 2 noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à 4,95 €
Castelli Sinergia 2 Long Sleeve Jersey Noir XL Femme

Offre la moins chère

CASTELLI Sinergia 2 Maillot à manches longues - FemmeDécouvrez l´harmonie parfaite entre chaleur, respirabilité et performance avec le maillot à manches longues CASTELLI Sinergia 2. Conçu par des experts pour la cycliste qui exige de la polyvalence, ce maillot est l´outil indispensable de votre garde-robe de cyclisme par temps frais. Il fait le pont entre les saisons, offrant le niveau d´isolation idéal pour les matins de printemps frais et les après-midis d´automne cléments.Expérimentez un confort et une liberté de mouvement inégalés grâce à sa conception soignée et sa coupe ajustée. Ce n´est pas une simple couche thermique encombrante, c´est un vêtement de performance profilé. Le tissu Thermal avancé offre une chaleur exceptionnelle sans ajouter de poids inutile, vous permettant de maintenir votre vitesse et votre agilité. Que vous rouliez sur votre vélo de route, que vous exploriez des chemins de Gravel accidentés ou que vous profitiez d´une séance de VTT, le Sinergia 2 s´adapte à v
64,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Maillot manches longues femme Sinergia 2 lilas
99,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Maillot manches longues femme Sinergia 2 lilas
99,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Castelli Maillot à manches longues Sinergia 2 Noir / Light Black/White Femme L
64,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Castelli Sinergia 2 Long Sleeve Jersey Noir M Femme
64,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Castelli Sinergia 2 Long Sleeve Jersey Violet S Femme
64,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €