Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Noir L Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
129,49 €
Livraison à 2,99 €

Collant à bretelles femme Sorpasso RoS noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à 4,95 €

CASTELLI 4520563-710 SORPASSO ROS W BIBT Cycling Bib Shorts Femme Black Reflex Taille L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,70 €
Livraison gratuite
Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Noir L Femme

Offre la moins chère

Conquérez chaque sortie hivernale : le cuissard à bretelles Castelli Sorpasso RoS pour femmeAméliorez votre cyclisme par temps froid et refusez de laisser les prévisions dicter votre programme d´entraînement avec le cuissard à bretelles Castelli Sorpasso RoS pour femme. Conçu comme le cuissard d´hiver performant de premier choix de Castelli, le Sorpasso RoS (Rain or Shine) est méticuleusement conçu pour offrir une chaleur exceptionnelle, un confort sur longue distance et une protection fiable contre les éléments les plus rigoureux. C´est la solution ultime pour la cycliste dévouée qui exige des performances sans compromis, que les routes soient mouillées ou sèches.Le génie du Sorpasso RoS réside dans sa construction intelligente en double tissu. En cartographiant stratégiquement différents matériaux sur le corps, il offre un équilibre parfait entre isolation thermique, respirabilité et protection contre les intempéries. Les panneaux avant, qui subissent le plus gros du vent et de la pl
129,49 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Castelli 4520522 SORPASSO RoS BIBTIGHT Leggings Homme Black Taille L
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
CASTELLI 4520564 SORPASSO RoS W Tight Women's Tights Black XL
161,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard long Sorpasso RoS Rosso Corsa noir XL
107,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard long Sorpasso Ros Bleu/Noir Taille M
123,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Castelli Cuissard Sorpasso RoS Long Noir Taille M
107,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite